Просмотров 158

Дом 112 кв. м. на участке 40 соток, цена 21 500 000 руб.

Для любителей комфортного отдыха в экологически чистом районе, предлагаем к продаже дом (112 кв.м) и гараж (77,4 кв.м) — всё 2019 года постройки, на участке 40 соток под личное подсобное хозяйство. 2 собственника.
Дорога из Москвы занимает 4,5-5 часов по Новорижскому ш. или платной Ленинградке. Дом расположен на реальной первой линии озера Селигер, на окраине п. Сиговка (район Новый Плёс), рядом в 50 м лес. В поселке есть продуктовый магазин. До г. Осташков всего 7 км. От асфальтированной дороги до дома 300 м по хорошей грунтовой дороге.
Дом строился для себя, по принципу: приехал — отдыхай. Проект дома выполнен компанией САУНАСТРОЙ, г. Москва. Фундамент: утепленная бетонная плита. Стены: Каркас из просушенного бруса 150х50 мм с утеплителем Rockwool и качественных изоляционных материалов, все окна пластиковые + двойной стеклопакет, снаружи отделка — декоративная штукатурка с элементами из дикого камня, изнутри имитация бруса 200 мм хорошей просушки. 1-й этаж: теплые полы (водяные), отделка керамогранит (Испания). На первом этаже панорамные окна в пол и прекрасный вид на озеро. В зале настоящий камин, выполненный по индивидуальному проекту, с большой стеклянной дверцей. Запаха от камина нет! В спа-части дома расположены: хамам с оборудованием Harvia (Финляндия). Прогревается за 10 минут. Можно приехать и практически сразу идти отдыхать в хамам! Ванна-джакузи на 4 человека, набирается за 30 минут. Большая моечная. Санузел с унитазом, биде и стиральной машинкой. Отопление газовое, Газголдер 6м3, в доме и гараже стоят котлы BAXI. Есть возможность подвода магистрального газа. Электричество 15 кВт. Установлен газовый генератор на 10 кВт с автоматикой.
На втором этаже уютная спальня и санузел с унитазом, биде и душевой кабинкой.
К дому пристроена открытая веранда с кирпичным барбекю, и рулонными зип-экранами (подъем-опускание с пульта дистанционного управления). Территория огорожена решетчатым 3д-забором, двое распашных ворот для въезда на площадку и к гаражу, 3 калитки. На территории газон и зона для огорода (для любителей садоводничества). Дорожки все широкие, мощенные тротуарной плиткой. В отдельной зоне высажены молодые фруктовые деревья.
Гараж отапливаемый, рассчитан на 2 машино-места. Ворота в гараж высокие. Гараж имеет помещение пригодное для проживания, и оформлен как жилое строение.
Озеро Селигер занимает площадь 260 кв.км и идеально подходит для увлекательных путешествий по воде. Селигер привлекает туристов лесами, укрывающими обрывистые берега островов, пляжами под кронами сосен, мягким целебным климатом и ни в чем не уступает самым живописным и знаменитым озерам Европы. Отдых здесь великолепен в любое время года.